Pro Am

Направление "Профессионал+любитель" (Pro Am)
В клубе существует еще одно новое,но уже многими полюбившееся направление PRO AM. Категория Pro Am (танцевальная пара состоящая из профессионального танцора и танцора-любителя) чрезвычайно популярна за рубежом и уверенно завоевывает любовь зрителей и людей, занимающихся танцами, и в нашей стране. Демонстрация Ваших успехов, награды и любовь зрителей станут увлекательной частью Вашей жизни, привнесут в нее новизну и остроту ощущений.
Даже если Вы никогда не занимались танцами и вам кажется, что сделать первый шаг тяжело, не волнуйтесь, под руководством внимательных ассистентов Вы сможете научиться танцевать и получить удовольствие независимо от возраста телосложения и физической подготовки.

Ассистенты нашего клуба с партнершами-любителями активно принимают участие на международных турнирах в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень) и зарубежом (США, Великобритания, Израиль, Сингапур, Малайзия). За последние три года особых успехов добились Дмитрий Плешков- Татьяна Мартюшева и Владислав Артюшков- Надежда Щерчкова.